Meldeschlüsse

Fr 23.02.2024  Argus Nacht Staffel                      (01.03.)
So 25.02.2024  norska Nacht OL                          (02.03.)
So 25.02.2024  1. TMO GOLD Sprint Cademario             (03.03.)
Di 27.02.2024  Baselbieter Einzel-OL                    (02.03.)
Do 29.02.2024  CO Populaire Bois-Mermet                 (03.03.)
Sa 02.03.2024  70. Amriswiler OL                        (03.03.)
So 03.03.2024  2. TMO CT Sprint O-92 Claro              (10.03.)
Mo 04.03.2024  1. Nationaler OL Mitteldistanz           (17.03.)
Mi 06.03.2024  65. Herzogenbuchser OL                   (10.03.)
Do 07.03.2024  Basler Einzel-OL                         (10.03.)
Fr 08.03.2024  45. Säuliämtler OL                       (09.03.)
Sa 09.03.2024  Oberaargauer Nacht OL                    (09.03.)
So 17.03.2024  3. TMO UNITAS Middle Monti Mondini       (24.03.)
Mo 18.03.2024  56. Winterthurer OL                      (24.03.)
Di 26.03.2024  45. Osterstaffel                         (30.03.)
Sa 30.03.2024  17. Stöff Memorial OL                    (01.04.)
So 07.04.2024  4. TMO SCOM Middle Monte San Giorgio     (14.04.)
Mo 08.04.2024  Seetaler Schüler OL                      (14.04.)
Mo 08.04.2024  Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL  (21.04.)
Mo 08.04.2024  2. Nationaler OL Sprint                  (20.04.)
Mo 15.04.2024  Jubiläumsstaffel                         (27.04.)
So 21.04.2024  7. TMO CO UTOE Long Catto - Lurengo      (28.04.)
Mo 22.04.2024  Schweizermeisterschaft Staffel OL        (04.05.)
Mo 22.04.2024  3. Nationaler OL Mitteldistanz           (05.05.)
Mi 24.04.2024  Sprint de Porrentruy                     (27.04.)
Mi 01.05.2024  61. Pfingststaffel                       (18.05.)
Mo 06.05.2024  99. CO Populaire CARE-Vevey              (09.05.)
Mi 08.05.2024  1. Bike-OL Weekend Jura, SM-Sprint       (18.05.)
Mi 08.05.2024  1. Bike-OL Weekend Jura, Lang            (19.05.)
So 26.05.2024  8. TMO Asco Monte Ceneri                 (09.05.)
Do 13.06.2024  4. Lauf EGK OL-Sprint-Cup                (16.06.)
Mo 29.07.2024  49. SIMM Swiss International Mountain Marathon (17.08.)
Mo 29.07.2024  49. SIMM Swiss International Mountain Marathon (18.08.)
So 25.08.2024  Weekend CO Mesolcina - Sprint-Cup        (31.08.)
So 25.08.2024  Weekend CO Mesolcina - 10. TMO Long      (01.09.)
So 01.09.2024  11. TMO ASCO Passo della Novena          (08.09.)
Mo 02.09.2024  36. CO de la Riviera                     (08.09.)
Mo 16.09.2024  7. Nationaler OL Mitteldistanz           (28.09.)
Mo 16.09.2024  8. Nationaler OL Langdistanz             (29.09.)
So 29.09.2024  12. TMO CTCO O-92 Long Campra            (06.10.)
So 13.10.2024  13. TMO GOLD Long Corzoneso              (20.10.)
Mo 13.10.2025  52. Hondricher OL                        (19.10.)

 

© 2004-2023 by SOLV Internet Team. Mail to oltech@swiss-orienteering.ch