Meldeschlüsse

Mo 21.01.2019  Ski-OL Sparenmoos                        (27.01.)
Mo 21.01.2019  Ski OL Sparenmoos SM Lang                (26.01.)
Do 24.01.2019  Basler Winter-OL                         (26.01.)
Mo 28.01.2019  21. Swiss Billygoat Run                  (10.02.)
Mi 30.01.2019  103. muba-OL                             (02.02.)
Mo 11.02.2019  11. Churer Stadt-OL                      (17.02.)
Mi 20.02.2019  54. Basler Einzel-OL                     (24.02.)
Mo 25.02.2019  51. Welsiker-OL                          (03.03.)
Fr 08.03.2019  41. Säuliämtler-OL                       (09.03.)
So 10.03.2019  1. TMO ASCO                              (17.03.)
Do 21.03.2019  4. TMO O-92                              (28.04.)
Fr 22.03.2019  Aargauer sCOOl-Cup                       (21.05.)
So 24.03.2019  2. TMO CTCO SCOM                         (31.03.)
Mo 25.03.2019  33. Laufentaler OL                       (30.03.)
So 31.03.2019  3. TMO GOLD                              (07.04.)
Mo 01.04.2019  1. Nationaler OL (Langdistanz)           (14.04.)
Mo 29.04.2019  Sprintstaffel                            (12.05.)
Mo 29.04.2019  2. Nationaler OL (Sprint)                (12.05.)
Di 30.04.2019  5. TMO CO AGET 2. tappa 2 giorni Ticino  (05.05.)
Di 30.04.2019  5. TMO CO AGET 1. tappa 2 giorni Ticino  (04.05.)
So 19.05.2019  7. TMO UNITAS                            (26.05.)
Fr 24.05.2019  1. Fragori                               (24.05.)
Mi 05.06.2019  2. Fragori                               (05.06.)
Mo 15.07.2019  3. Nationaler OL (Langdistanz)           (25.08.)
Mo 05.08.2019  Aargauer 3-Tage-OL                       (17.08.)
Mo 05.08.2019  Aargauer 3-Tage-OL                       (18.08.)
Mo 05.08.2019  Aargauer 3-Tage-OL                       (16.08.)
Mi 28.08.2019  3. Fragori                               (28.08.)
So 08.09.2019  8. TMO GOV                               (15.09.)
So 15.09.2019  9. TMO GOLD                              (22.09.)
So 29.09.2019  10. TMO O-92                             (05.10.)
So 13.10.2019  11. TMO CT Sprint SCOM                   (20.10.)
So 20.10.2019  12. TMO ASCO                             (27.10.)

 

© 2004-2018 by SOLV Internet Team. Mail to oltech@swiss-orienteering.ch