Meldeschlüsse

Mi 30.09.2020  Week-end Vaudois/53ème CO Vaudoise       (03.10.)
Sa 03.10.2020  Kölliker OL                              (11.10.)
Mo 05.10.2020  Oristaler OL                             (11.10.)
So 11.10.2020  12. TMO SCOM                             (18.10.)
Mo 12.10.2020  OL-Galoppen                              (17.10.)
Mo 12.10.2020  Oberaargauer Nacht-OL                    (17.10.)
So 18.10.2020  53. Engelburger OL/17. Nordostschweizer OL Meisterschaftslauf (25.10.)
So 18.10.2020  13. TMO CT Sprint O-92                   (25.10.)
Mo 19.10.2020  Schweizermeisterschaft Team-OL           (01.11.)
Mi 21.10.2020  Thuner OL / Schlusslauf BKW-Cup          (24.10.)
Mi 21.10.2020  78. Berner Team OL                       (25.10.)
Fr 23.10.2020  Schlusslauf GL/GR /Bündner OL-Cup /27. Davoser-OL (25.10.)
So 21.02.2021  1. TMO SCOM                              (28.02.)
So 28.02.2021  2. TMO CO AGET                           (07.03.)
So 21.03.2021  3. TMO ASCO                              (27.03.)
Mo 19.04.2021  EGK Swiss 5 Days E4                      (15.05.)
Mo 19.04.2021  9. Nationaler OL (Sprint) EGK Swiss 5 Days E5 (16.05.)
Mo 19.04.2021  8. Naionaler OL (Langdistanz)  EGK Swiss 5 Days E2 (13.05.)
Mo 19.04.2021  EGK Swiss 5 Days E3                      (14.05.)
Mo 19.04.2021  EGK Swiss 5 Days E1                      (12.05.)
So 25.04.2021  5. TMO CO UTOE                           (02.05.)
So 16.05.2021  7. TMO GOLD                              (22.05.)
Mo 24.05.2021  8. TMO O-92                              (30.05.)
So 30.05.2021  9. TMO UNITAS                            (06.06.)
So 29.08.2021  10. TMO ASCO CT                          (05.09.)
So 12.09.2021  11. TMO GOLD                             (19.09.)
So 10.10.2021  12. TMO SCOM                             (17.10.)
So 17.10.2021  13. TMO GOV CT Sprint                    (24.10.)
So 24.10.2021  14. TMO O-92                             (31.10.)

 

© 2004-2020 by SOLV Internet Team. Mail to oltech@swiss-orienteering.ch