SOLV Terminliste 2010

Jahr:  2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019

Alle | Fuss | Ski | Bike   Meisterschaften | Meldeschlüsse | Karte | International: World-of-O

Legende und Info | Online-Anmeldung: GO2OL | Add Link    Export: CSV | iCalendar  


Datum     Region Abk. Name                                     Veranstalter                   Laufgebiet                   WKZ

Sa 09.01. GL/GR  201  6. Davoser Ski-OL (SM Kurz)              OLG Davos                                                   Θ
So 10.01. NWS    101  14. Kakowa Winter-OL                     OLG Kakowa                     Zunzgerhard                  Θ
So 10.01. GL/GR  202  7. Davoser Ski-OL                        OLG Davos                                                   
So 17.01.        **A  1. Nationaler OL A (Effretiker/Pfäffiker OLG Pfäffikon                  Stadt Uster                  Θ
So 24.01. AG     102S 34. Treslag-Staffel                      OLG Cordoba Junior Team        Siggenberg West              Θ
Sa 06.02. NWS    *1   48. muba-OL                              OLC Binningen                  Allschwilerwald              Θ
So 14.02. NWS    103  14. Swiss Billygoat Run                  OLV Baselland                  Schafmatt                    
Sa 20.02. BE/SO  203  Berner Oberländer Ski-OL (SM Lang)       Ski-O Swiss                    Kandersteg                   
So 21.02. BE/SO  204  Berner Oberländer Ski-OL                 Ski-O Swiss                    Kandersteg                   
Sa 27.02. AG     104  Giga OL                                  OLG Kölliken                   Schorüti und Roggehuse       
Fr 05.03. BE/SO  *2   11. Oberaargauer-Nacht-OL                OLG Huttwil                    Bergwald                     Θ
Fr 05.03. ZH/SH  149  Zürcher Nacht-OL Serie, 1. Lauf, 28. Zür OLG Zürich                                                  Θ
Sa 06.03. ZH/SH  *3   32. Bülacher OL                          OLK Rafzerfeld-Bülach          Strassberg                   Θ
Sa 06.03.             Delegiertenversammlung                   Swiss Orienteering             Langenthal                   
Sa 06.03. BE/SO       ABGESAGT: Bambi-Cup                      OLV Langenthal                 Hardwald, Langenthal Hard    
So 07.03. NOS    *4   58. Amriswiler OL                        OL Amriswil                    Tägerwilerwald               Θ
So 07.03. BE/SO  *5   2. Regio Olten OL                        OL Regio Olten                 Gäuer Ban                    Θ
So 07.03. TI     105  1. TMO                                   SCOM Mendrisio                 Morbio Inferiore             
Mi 10.03. ZH/SH  163  Zürcher Nacht-OL Serie, 2. Lauf Glattal- OLC Kapreolo                   Hardwald                     
Fr 12.03. BE/SO  *6   Hondricher-Nacht-OL                      OLG Hondrich                                                
Sa 13.03. ZH/SH  *7   Säuliämtler-OL                           OLG Säuliamt                   Feldenmas                    Θ
So 14.03. NOS    *8   55. Weinfelder OL                        thurgorienta                   Glarisegg                    Θ
So 14.03. AG     *9   39. Suhrentaler OL                       OLG Suhr                       Suhrhard                     Θ
Mi 17.03. ZH/SH  156  Zürcher Nacht-OL Serie, 3. Lauf, Nacht O OLK Piz Hasi                   Honeret                      Θ
Sa 20.03. AG     NOM  Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL      OLK Argus                      Lütisbuech                   Θ
So 21.03. BE/SO  *10  31. Langenthaler-OL                      OLV Langenthal                 Spichigwald                  Θ
So 21.03. TI     106  2. TMO                                   Unitas/SAM                     Taverne Torricella           
Sa 27.03. AG     107  bussola Schüler OL/Eisenbahner Einzel-OL bussola ok                     Maiholz                      Θ
So 28.03. ZH/SH  **A  2. Nationaler OL A                       OLG Stäfa                      Chomberg                     Θ
Do 01.04. BE/SO  *11  49. Münchenbuchser-Nacht-OL              TV Aktive Münchenbuchsee       Wannental                    Θ
Sa 03.04. BE/SO  108S 31. Osterstaffel                         OLG Skandia                    Bowil                        
Mo 05.04. NOS    *12  5. Stöff Memorial OL                     OL Regio Wil                   Altenberg                    Θ
Mo 05.04. AG     *13  38. Rymenzburger OL                      OLG Rymenzburg                 Santenberg                   Θ
Mo 05.04. BE/SO  *14  55. Bucheggberger-OL                     Bucheggberger OL                                            Θ
Sa 10.04. AG     *15  56. Regionaler Badener Kreis OL          Badener Kreisturnverband       Unterwald/Beznau             Θ
So 11.04. ZH/SH  *16  41. Schaffhauser OL                      OLG Schaffhausen               Lauferberg                   Θ
So 11.04. BE/SO  *17  52. Herzogenbuchser-OL                   OLG Herzogenbuchsee            Badwald/Unterwald            Θ
Sa 17.04. AG     *18  Wiggertaler OL                           OLK Wiggertal                  Chilchberg                   Θ
So 18.04. NOS    *19  43. Engelburger OL                       OLG St. Gallen/Appenzell       Hohfirst                     Θ
So 18.04. BE/SO  *20  biel.seeland-OL                          ol.biel.seeland                Twannberg                    Θ
So 18.04. TI     *21  3. TMO                                   O-92 Piano di Magadino         Gudo                         
So 18.04. ZS     *22  Innerschwyzer OL                         OLG Goldau                     Rossberg                     Θ
Sa 24.04. AG     109  Seetaler Schüler OL                      OLK Argus                      Wampfle Homberg              Θ
So 25.04. BE/SO  *23  55. Huttwiler-OL                         OLG Huttwil                    Fluewald-Ahorn               Θ
Sa 01.05. TI     110S Staffetta Selezione TI                   Selezione Ticino CO            Monte Ceneri                 
So 02.05. BE/SO  *24  51. Hindelbanker-OL                      OLV Hindelbank                 Düttisberg                   Θ
So 02.05. TI     111  4. TMO                                   GOLD Savosa                    Capriasca Ovest              
So 02.05. ZS     *25  Zuger Frühlings OL                       OLV Zug                        Stadt Cham                   Θ
Sa 08.05. ZH/SH  308  2. Dachsener Bike-O                      OLG Dachsen                    Cholfirst                    Θ
So 09.05. AG     *28  31. Fricktaler Einzel-OL                 OLK Fricktal                   Stadt Rheinfelden            Θ
So 09.05. TI     112  5. TMO                                   ASCO Lugano                    Capriasca-Gola di Lago       
So 09.05. ZH/SH  *27  34. Galgener OL                          OLG Galgenen                   Löliwald-Hüllerich           Θ
Do 13.05. ZH/SH  b    4. Bike-O Jugendcamp                     Bike-O Kommission              Frankreich                   
Do 13.05. SR     113S 4 jours de Suisse romande/Jura 3-er Staf UBOL                           Bois du Devens               
Do 13.05. SR     310  2. Bike-OL Swiss Cup                     VHSO France                    Andelarot-Velleguindry       
Fr 14.05. ZH/SH  b    4. Bike-O Jugendcamp                     Bike-O Kommission              Frankreich                   
Fr 14.05. SR     *64  4 jours de Suisse romande/22è CO de la R CARE Vevey Orientation         Bouveret                     
Fr 14.05. SR     311  3. Bike-OL Swiss Cup                     VHSO France                    Gy                           
Sa 15.05. ZH/SH  b    4. Bike-O Jugendcamp                     Bike-O Kommission              Frankreich                   
Sa 15.05. SR     *29  4 jours de Suisse romande/Walliser OL /C OLG Wallis/CO Valais           Col des Planches             Θ
So 16.05. ZH/SH  b    4. Bike-O Jugendcamp                     Bike-O Kommission              Frankreich                   
So 16.05. SR     *30  4 jours de Suisse romande/CO du CA Rosé  CA Rosé                        Les Possessions              
Sa 22.05. TI     *31  2. Giorni Ticino                         CO AGET Lugano                 Collina d'Oro                
So 23.05. TI     *31  2. Giorni Ticino                         CO AGET Lugano                 Carona                       
Mo 24.05. SR     *33  37. Murtner OL                           OLG Murten                     La Corbaz                    
Mi 26.05. ZS     164  Milchsuppe-Abend-OL                      OL Zimmerberg                  Richterswil                  Θ
Mi 02.06. BE/SO  114  1. Berner-Abend-OL                       OLG Bern                       Bremgartenwald               
Mi 02.06. GL/GR  168  1. Davoser Abend-OL                      OLG Davos                      Seehornwald                  
Fr 04.06. TI     115  1. Fragori                               CO AGET Lugano                 Comano-Porza                 
So 06.06. TI     116  7. TMO                                   UTOE Bellinzona                Scarpapé                     
Mi 09.06. BE/SO  117  2. Berner-Abend-OL                       OLG Bern                       Zollikofenwald               Θ
Do 10.06. GL/GR  169  1. Engadiner Abend-OL                    CO Engiadina                   God da Staz/Surlej Heilbad S Θ
Fr 11.06. TI     118  2. Fragori                               CO AGET Lugano                 Mezzovico-Sigirino           
Sa 12.06. SR     **A  3. Nationaler OL A                       ol norska/O-Jura               Lamoura (F)                  Θ
So 13.06. SR     SOM  Schweizer Meisterschaft im Staffel-OL    ol norska/O-Jura               Lamoura (F)                  Θ
Mi 16.06. BE/SO  120  3. Berner-Abend-OL                       OLG Bern                       Riederenwald                 
Mi 16.06. BE/SO  157  1. Lauf impOLs-Cup                       OLG Biberist                   Stadt Solothurn              
Mi 16.06. ZS     165  Milchsuppe-Abend-OL                      OLG Säuliamt                   Knonau                       Θ
Sa 19.06. GL/GR  *34  42. Bündner OL-Weekend, 29. Emser-OL     OLG Davos                      Ils Aults                    Θ
So 20.06. SR     *36  Sensler OL                               OLC Omström                                                 Θ
So 20.06. NWS    *26  3. Baselbieter Dorf -OL                  OLG Kakowa                     Bubendorf                    Θ
So 20.06. GL/GR  *35  42. Bündner OL-Weekend, 22. Davoser-OL   OLG Davos, Ski-O Swiss         Fürstenwald                  Θ
Mi 23.06. NWS    121  Baselbieter Abend-OL                     OLV Baselland                  Schauenburg                  Θ
Do 24.06. BE/SO  158  2. Lauf impOLs-Cup                       OL Regio Olten                 Roggen                       Θ
Do 24.06. GL/GR  170  2. Engadiner Abend-OL                    CO Engiadina                   God da Staz Jugendherberge/B Θ
Sa 26.06. ZH/SH  301  4. Pfäffiker Bike-O                      OLG Pfäffikon                  Dürstelen                    Θ
So 27.06. ZH/SH  *37  Zimmerberg OL                            OL Zimmerberg                                               Θ
So 27.06. ZH/SH  302  5. Pfäffiker Bike-O                      OLG Pfäffikon                  Bertschikon                  Θ
Mi 30.06. BE/SO  122  4. Berner-Abend-OL                       ol norska                      Münsingen                    
Do 01.07. BE/SO  159  3. Lauf impOLs-Cup                       OLG Herzogenbuchsee            Städtli Wangen               Θ
Do 01.07. ZS     166  Milchsuppe-Abend-OL                      OLV Zug                        Raten-Gottschalkenberg       Θ
So 04.07. ZH/SH  401S 54. Schweizer 5er Staffel                OLC Kapreolo                   Wangenerwald                 Θ
Mo 05.07. ZH/SH  150M 1. Et. 6 Tage OL Zürcher Oberland (Sprin OLG Wald                       Wald                         Θ
Di 06.07. ZH/SH  151M 2. Et. 6 Tage OL Zürcher Oberland (Middl OLG Stäfa                                                   Θ
Mi 07.07. ZH/SH  152M 3. Et. 6 Tage OL Zürcher Oberland (long) OLG Weisslingen                Gsang                        Θ
Do 08.07. ZH/SH  153M 4. Et. 6 Tage OL Zürcher Oberland (Sprin OLV Illnau                      Sagiweier                   Θ
Do 08.07. GL/GR  171  3. Engadiner Abend-OL                    CO Engiadina                   S-chanf Flin PP Varusch      Θ
Fr 09.07. ZH/SH  154M 5. Et. 6 Tage OL Zürcher Oberland (Middl OLG Pfäffikon                  Tämbrig                      Θ
Sa 10.07. ZH/SH  155M 6. Et. 6 Tage OL Zürcher Oberland (long) OLG Pfäffikon                  Stoffel-Rosinli              Θ
Mi 14.07. GL/GR  172  2. Davoser Abend-OL                      OLG Davos                      Flüela                       
Do 22.07. GL/GR  173  4. Engadiner Abend-OL                    CO Engiadina                   God Surlej Corvatschbahn     Θ
Sa 24.07. NOS    *67  3. Tour O Swiss Prolog/Dachsener OL      OLG Dachsen                    Vaduz                        Θ
So 25.07. NOS    403M 3. Tour O Swiss 2010                     TOS / OLG St. Gallen/Appenzell Appenzell                    Θ
Di 27.07.        *38  3. Tour O Swiss 2010                     OLV Luzern                     Chrienseregg                 Θ
Do 29.07. GL/GR  174  5. Engadiner Abend-OL                    CO Engiadina                   S-chanf Bahnhof Cinuos-chel  Θ
Do 29.07. SR     *39  3. Tour O Swiss / Riederalp-OL           OLG Zürichberg                 Riederalp                    Θ
Fr 30.07. SR     *40  3. Tour O Swiss / Riederalp-Sprint       OLG Zürichberg                 Riederalp                    Θ
Sa 31.07. SR     404b WMOC 2010 Sprint Qualification           WMOC 2010                      La Chaux-de-Fonds            Θ
So 01.08. SR     405b WMOC 2010 Sprint Final                   WMOC 2010                      Neuchâtel                    Θ
Di 03.08. SR     406b WMOC 2010 Long Qualification 1           WMOC 2010                      Les Breuleux                 Θ
Mi 04.08. SR     407b WMOC 2010 Long Qualification 2           WMOC 2010                      Les Cernets                  Θ
Fr 06.08. SR     408b WMOC 2010 Long Final                     WMOC 2010                      Le Cernil                    Θ
Mi 11.08. BE/SO  123  1. Hindelbanker Abendlauf                OLV Hindelbank                 Hirserenwald                 Θ
Do 12.08. BE/SO  160  4. Lauf impOLs-Cup                       OLG Huttwil                    Schmidwald                   Θ
Do 12.08. GL/GR  175  6. Engadiner Abend-OL                    CO Engiadina                   God da Staz Schiessstand Dim Θ
Sa 14.08. NWS    125  16. Baselbieter Nacht-OL                 OLG Kakowa                     Grossholz                    
Sa 14.08. BE/SO  303  11. Bike-O Bern                          Bike-O Bern                    Rapperswil Ost               Θ
Sa 14.08. GL/GR  124  R'ADYS MOUNTAIN MARATHON                 OK Mountain Marathon           Pontresina                   Θ
So 15.08. BE/SO  *41  49. Oberwiler-OL                         OLG Oberwil                    Tüfelsburg                   Θ
So 15.08. AG     127  40. Suhrer Sie+Er- / Schüler OL          OLGSuhr                        Aarau-Süd                    Θ
So 15.08. BE/SO  309  6. Bike-O Thun                           OLG Thun                       Hartlisberg                  Θ
So 15.08. GL/GR  124  R'ADYS MOUNTAIN MARATHON                 OK Mountain Marathon           Pontresina                   Θ
Mi 18.08. BE/SO  128  2. Hindelbanker Abendlauf                OLV Hindelbank                 Bütikofen süd                Θ
Mi 18.08. NWS    119  Basler Abend-OL                          OLG Basel                      Bruederholz                  Θ
Do 19.08. BE/SO  161  5. Lauf impOLs-Cup                       OLV Langenthal                 Rappenchopf                  
Do 19.08. GL/GR  176  3. Davoser Abend-OL                      OLG Davos                      Alvaneu                      
Sa 21.08. GL/GR  SPM  Schweizer Meisterschaft im Sprint-OL     OLG Chur                       Tigignas                     Θ
So 22.08. GL/GR  LOM  Schweizer Meisterschaft im Langdistanz-O OLG Chur                       Got Grond                    Θ
Mi 25.08. BE/SO  129  3. Hindelbanker Abendlauf                OLV Hindelbank                 Burgdorf Gyrischachen        Θ
Do 26.08. BE/SO  162  6. Lauf impOLs-Cup                       Bucheggberger OL               Leuzigenwald                 
Fr 27.08. TI     130  3. Fragori                               CO AGET Lugano                 Pregassona                   
Fr 27.08. ZS     167  Milchsuppe-Abend-OL                      OLG Goldau                     Schutt                       Θ
Sa 28.08. NOS    131S 20. Ostschweizer OL / ROLV Staffel       thurgorienta                   Auholz                       Θ
Sa 28.08. GL/GR  132  1. Swiss Rogaine Davos                   OK rogaine.ch                  Postennetz Davos             
Sa 28.08. ZS     *63  Urner OL                                 OLG KTV Altdorf                Eggberge                     Θ
Sa 28.08. SR     *65  Week-end du Jura vaudois                 CO Lausanne-Jorat              La Frasse                    Θ
So 29.08. ZH/SH  *43  33. Wisliger OL                          OLG Weisslingen                Weisslingen-Kyburg           
So 29.08. SR     *65  Week-end du Jura vaudois                 CO Lausanne-Jorat              Combe noir                   Θ
So 29.08. NWS    *47  36. Oristaler OL                         OLG Kakowa                     Bloond                       Θ
So 29.08. BE/SO  *42  48. Thuner-OL                            OLG Thun                       Rohrimoos                    Θ
Sa 04.09. BE/SO  MOM  Schweizer Meisterschaft im Mitteldistanz OLG Bern                       Längeneywald                 Θ
So 05.09. BE/SO  **A  4. Nationaler OL A                       OLG Bern                       Scheidwald                   Θ
So 05.09. BE/SO       Treffen Ehrenmitglieder Swiss Orienteeri Swiss Orienteering             Riggisberg BE                
Fr 10.09. SR     126  3. Freiburger Nacht OL                   CA Rosé                        Les Possessions              
Sa 11.09. ZH/SH  *44  42. Welsiker-OL                          OLG Welsikon                   Hegiberg                     Θ
Sa 11.09. NWS    *45  Basler Einzel-OL                         OLG Basel                      Zunzgerhard-Leuenberg        Θ
Sa 11.09. ZH/SH  304  3. Welsi Bike-OL, komb. Welsiker OL      OLG Welsikon                   Jakobstal                    
So 12.09. NOS    *46  62. St. Galler OL                        OLG St. Gallen/Appenzell       Hirschberg                   Θ
So 12.09. BE/SO  133S BeOb Staffel                             OK BeOb Staffel                Glunte-Waldegg               Θ
Fr 17.09. AG     135S Argus Nachtstaffel                       OLK Argus                      Wampfle Homberg              Θ
Sa 18.09. TI     177S Jugend Cup Staffel                       GOLD Savosa                    Pesciüm - Airolo             Θ
Sa 18.09. SR     136S 5. FR OL-Weekend/21. Harzer-Staffel      SV Giffers-Tentlingen          Buechechäppeli               Θ
So 19.09. ZH/SH  *49  Glattal OL                               OLC Kapreolo                   Stadlerberg                  Θ
So 19.09. TI     *48  8. TMO - Jugend Cup Lauf                 GOLD Savosa                    Pesciüm - Airolo             Θ
So 19.09. ZS     178T 65. Zuger Team OL                        OLV Zug                        Kappelerwald                 Θ
So 19.09. SR     *50  5. FR OL-Weekend/27. Freib. Einzel-OL    OLC SKOG Fribourg              Burstera                     Θ
Fr 24.09. BE/SO  *51  norska-Nacht-OL                          ol norska                      Taanwald                     
Fr 24.09. TI     134  Lui+Lei                                  CO AGET Lugano                 Cagiallo-Lugaggia            
Sa 25.09. NOS    137T 68. Thurgauer OL / 5. Regio OL           OL Regio Wil                   Lommiserwald                 Θ
Sa 25.09. AG     *52  7. Bussola OL                            bussola ok                     Linnerberg Grund             Θ
Sa 25.09. AG     305  1. Wiggertaler Bike-O/SM Middle          OLK Wiggertal                  Weierguet                    Θ
So 26.09. BE/SO  *53  42. Emmentaler-OL                        OLG Skandia                    Gauchern                     
So 26.09. TI     *54  9. TMO                                   SCOM Mendrisio                 Gorda                        
So 26.09. AG     306  1. Wiggertaler Bike-O/SM Long            OLK Wiggertal                  Weierguet                    
So 26.09. ZH/SH  138T 69. Zürcher OL                           Fachstelle Sport               Eschenberg                   Θ
Sa 02.10. ZS     **A  5. Nationaler OL A                       OLG Galgenen                   Einsiedeln Dorf              Θ
So 03.10. ZS     **A  6. Nationaler OL A                       OLG Galgenen                   Höhronen                     Θ
Sa 09.10. NOS    139  Arge Alp OL                              Trentino                                                    
Sa 09.10.             PostFinance Sprint                       Verein Swiss Cup               St. Cergue                   
Sa 09.10. SR     **A  7. Nationaler OL A                       CO CERN                        Givrine-Süd                  Θ
So 10.10. NOS    140  Arge Alp OL                              Trentino                                                    
So 10.10. SR          Weltcup                                  Verein Swiss Cup               Stadt Genf                   
So 10.10. SR     **A  8. Nationaler OL A                       CO CERN                                                     Θ
So 17.10. AG     *55  63. Zurzacher OL                         Kreisturnverband Zurzach                                    Θ
So 17.10. BE/SO  *56  37. Hondricher OL                        OLG Hondrich                   Wiriehorn-Nüegg              Θ
So 17.10. NWS    *57  43. Baselbieter Einzel-OL                OLV Baselland                  Grossholz                    Θ
So 17.10. NOS    *58  54. Wiler OL                             OL Regio Wil                   Greutersberg                 Θ
So 17.10. TI     141  10. TMO                                  O-92                           Isone Sud                    
So 17.10. BE/SO  307  3. Bieler Bike-O                         SSC Biel                       Magglingen                   
Sa 23.10. NOS    142T THURBO Team OL                           OLG St. Gallen/Appenzell       Eggen                        Θ
So 24.10. NWS    143T 58. Baselbieter Team-OL                  Sportamt Baselland             Schafmatt                    
So 24.10. TI     144  11. TMO                                  ASCO Lugano                    Monte S.Giorgio              
So 24.10. BE/SO  *59  38. Biberister-OL                        OLG Biberist                   Burgerwald                   
So 24.10. ZS     180  ZJOM Schlusslauf                         OLG Goldau                     Axenstein                    Θ
Sa 30.10. TI     146  12. TMO                                  GOV Vallemaggia                Avegno                       
Sa 30.10. BE/SO  *66  Simone's Gold Sprint                     OLV Hindelbank                 Burgdorf Lindenfeld          Θ
Sa 30.10. AG     145  ASJM Schlusslauf                         OLG Cordoba                    Iberg Riniken                Θ
So 31.10. ZH/SH  *61  JOM Schlusslauf                          OLG Säuliamt                   Homberg                      Θ
So 31.10. BE/SO  148T Berner Mannschafts-OL                    OLV Hindelbank                 Rothöchi                     Θ
So 31.10. NOS    *62  6. Finallauf ROLV NOS / 34. Oberthurgaue OL Amriswil                    Güttingerwald Ost            Θ
Sa 06.11. AG          Präsidentenkonferenz                     Swiss Orienteering             Naturama Aarau               
So 07.11. AG     TOM  Schweizer Meisterschaft im Team-OL       OLK Fricktal                   Sunneberg-Schöneberg         Θ
Sa 13.11. BE/SO       Swiss O Gala                             Swiss Orienteering             Olten                        
Sa 20.11. ZS          Swiss Orienteering Zentralkurs           Kommission Ausbildung          Suhrsee                      
So 21.11.             Swiss Orienteering Zentralkurs           Kommission Ausbildung          Suhrsee                      
Sa 27.11.             Veranstaltertagung                       Kommission Wettkämpfe          Berufsschule Aarau           
Sa 27.11. AG          Kärtelertagung                           Kommission Karten              Naturama Aarau               
Sa 04.12. ZS     179  4. Zuger Samichlaus OL                   OLV Zug                        Steinhauserwald              Θ
Mi 29.12. GL/GR  205  8. Engadiner Ski-OL                      Ski-O Swiss                    Flin                         Θ
Do 30.12. GL/GR  206  2. S-chanfer Ski-OL                      Ski-O Swiss                    Flin                         Θ

 

© 2004-2017 by SOLV Internet Team. Mail to oltech@swiss-orienteering.ch